Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Unidades de distribución de energía (pdus) > REGLETA LANBERG 1U 16A RACK 19 5X SOCKET SCHUKO NEGRO 2M
Lanberg PDU-05F-0200-BK, Conmutado, 1U, Monof?sico, Interior, Horizontal, Aluminio
Producto en stock
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 482,7 mm |
| Peso | 790 g |
| Profundidad | 45 mm |
| Tamaño (imperial) | 48,3 cm (19") |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Supresor de sobretensiones |
| Máxima corriente | 16 A |
| Potencia máxima | 4000 W |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
| Cantidad de salidas AC | 5 salidas AC |
| Conector | Tipo F |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Interruptor de luz on/off | ![]() |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Montaje | Horizontal |
| PDU tipos | Conmutado |
| Tipo | Monofásico |
| Ubicación | Interior |
| Indicadores LED | ![]() |
| Longitud de cable | 2 m |
REGLETA LANBERG 1U 16A RACK 19 7X SOCKET NEGRO 2M
Lanberg PDU-07F-0200-BK, 1U, Horizontal, Negro, 7 salidas AC, Tipo F, Actividad
Producto en stock
REGLETA LANBERG 1U 16A SCHUKO 19 8X NEGRO 2M
Lanberg PDU-08F-0200-BK, Conmutado, 1U, Monof?sico, Horizontal, Aluminio, Negro
Producto en stock
REGLETA PDU GEMBIRD 8 SCHUKO 1U 10A ENCHU C14 CABL
Gembird EG-PDU-014-C14, 1U, Aluminio, Negro, 8 salidas AC, C14 acoplador, 3 m
Producto en stock
REGLETA LANBERG 1U 10A 7X SCHUKO RACK 19" 2M NEGRO
Lanberg PDU-07F-0200-IEC-BK, 1U, Horizontal, Negro, 7 salidas AC, Tipo F, C14 acoplador
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana