Zyxel GS1200-8HP v2. Tipo de interruptor: Gestionado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 8. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 4000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 16 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x. Voltaje de entrada DC: 55 V. Conector el?ctrico: Toma de entrada de CC. Energ?a sobre Ethernet (PoE)
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Adición de vínculos |  |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Bidireccional completo (Full duplex) |  |
| Control de transmisión de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x |
| Soporte de control de flujo |  |
|
| Consumo de energía (max) | 72 W |
| Corriente de entrada | 1.3 A |
| Voltaje de entrada DC | 55 V |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Altura | 26 mm |
| Ancho | 240 mm |
| Peso | 584 g |
| Profundidad | 105 mm |
|
| Características de DHCP | DHCP client |
| IGMP |  |
| Protección contra loops |  |
|
| Altura del paquete | 78 mm |
| Ancho del paquete | 256 mm |
| Peso del paquete | 1,15 kg |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
|
| Capacidad de conmutación | 16 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Rango de tramas jumbo (jumbo frame) | 1 - 1 B |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tramas Jumbo | 9000 |
|
| Administación basada en web |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 4 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 60 W |
|
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Metal |
| Montaje en rack |  |
| Número de ventiladores | 0 Ventilador(es) |
|
| Tamaño de buffer | 192 KB |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HOME SECURITY WI-FI CAMERA TP-LINK TC72
TP-Link TC72, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, 10 m, Amazon Alexa & Google Assistant,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos