Ubiquiti UniFi Switch Pro Aggregation. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L3. Capacidad de conmutaci?n: 760 Gbit/s. Voltaje de entrada DC: 11.5 V. Conector el?ctrico: Toma de entrada de CC
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 0 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 28 |
| Conector el?ctrico | Toma de entrada de CC |
| N?mero de puertos SFP28 | 4 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet |  |
| Conexi?n |
| Adici?n de v?nculos |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte VLAN |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 100 W |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de entrada DC | 11.5 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 442 mm |
| Peso | 4,6 kg |
| Profundidad | 325 mm |
| Seguridad |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP server |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 760 Gbit/s |
| Rendimiento | 380 Mpps |
| Ruta est?tica |  |
| Tasa de reenv?o | 565,44 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Capa del interruptor | L3 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Acero |
| N?mero de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos