Ubiquiti UniFi Pro 24-Port PoE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L3. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 24. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 88 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Conector el?ctrico: Conector de alimentaci?n AC-in. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack, Factor de forma: 1U
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 24 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 2 |
| Conector el?ctrico | Conector de alimentaci?n AC-in |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Adici?n de v?nculos |  |
| Bidireccional completo (Full duplex) |  |
| Control de transmisi?n de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Limitar tasa |  |
| N?mero de VLANs | 1000 |
| Rutas IPv4 | 64 |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 450 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 1 |
| Suministro de energ?a redundante (RPS), soporte |  |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 43,7 mm |
| Ancho | 442,4 mm |
| Peso | 4,3 kg |
| Profundidad | 285,4 mm |
| Seguridad |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping |
| IGMP |  |
| Tipo de autenticaci?n | IEEE 802.1x, RADIUS |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 88 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 2 MB |
| Rendimiento | 44000 Mpps |
| Ruta est?tica |  |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 65,472 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Registro de eventos en sistema |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 16 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| N?mero de puertos de PoE (alimentaci?n a trav?s de Ethernet) de 4 pares o 4PPoE (PoE++) | 8 |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 400 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 64 W |
| Dise?o |
| Bot?n de restaurar |  |
| Color del producto | Plata |
| Factor de forma | 1U |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE, Velocidad, Sistema |
| Montaje en rack |  |
| Tipo de visualizador | LCM |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG CAT.6A S/FTP LSZH CCA 5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-W, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos