Ubiquiti USW-ENTERPRISE-24-POE. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L3. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 24, N?mero de m?dulos SFP+ instalados: 2. Capacidad de conmutaci?n: 124 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Voltaje de entrada DC: 11.5 - 52 V. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 24 |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 2 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Soporte 10G |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 550 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de entrada DC | 11.5 - 52 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 95 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 43,7 mm |
| Ancho | 442,4 mm |
| Peso | 5,11 kg |
| Profundidad | 325 mm |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 124 Gbit/s |
| Rendimiento | 62 Gbit/s |
| Tasa de reenv?o | 92,25 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Capa del interruptor | L3 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 24 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 34,2 W |
| Dise?o |
| Color del producto | Plata |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, Sistema |
| Material de la carcasa | Acero galvanizado |
| Montaje en rack |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC |
| Contenido del embalaje |
| Estante de montaje |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M GRIS
Gembird PP6-0.5M, 0,5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-W, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 2M ROJO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos