Ubiquiti UDB-Switch. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 7. Est?ndares de red: IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, IEEE 802.11be, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11ac. Voltaje de entrada DC: 54 V. Energ?a sobre Ethernet (PoE)
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 7 |
| N?mero de puertos Ethernet 10G (cobre) | 1 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Conexi?n |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, IEEE 802.11be, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11ac |
| Soporte 10G |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 25 W |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | DC/PoE |
| Voltaje de entrada DC | 54 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 32,5 mm |
| Ancho | 212,9 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 185 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Dise?o |
| Color del producto | Blanco |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, Industry Canada (IC) |
- Cables de red
-
CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA NEGRO 5.0M
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG26 CCA, Negro, 5.0 m, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 5M GRIS
Gembird PP6U-5M, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED UTP GEMBIRD CAT 6 NEGRO 0,25M
Gembird PP6U-0.25M/BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos