Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Switches > SWITCH TP LINK TL-Sx105 / 5x10G
TP-Link TL-SX105, No administrado, 10G Ethernet (100/1000/10000), Montaje de pared
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 5 |
| N?mero de puertos Ethernet 10G (cobre) | 5 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Conexi?n | |
| Auto MDI / MDI-X | ![]() |
| Auto-negociaci?n | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3an, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 21,4 W |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Fuente de energ?a | CC |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 1,58 kg |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 100 Gbit/s |
| Guardar y remitir | ![]() |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Memoria intermedia de paquetes | 16 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 32000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 74,4 Mpps |
| Tramas Jumbo | 10000 |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Montaje de pared | ![]() |
| Montaje en rack | ![]() |
| Desempe?o | |
| Sin ventilador | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, FCC ,RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | ![]() |
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana