Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH TP-LINK OMADA SG5428X 24-PORT GIGA 4-PORT SFP+ 10GB
TP-Link Omada SG5428X, Gestionado, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje en rack
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 24 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 4 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 24 |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n | |
| Adici?n de v?nculos | ![]() |
| Control de transmisi?n de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Funciones de LAN virtual | MAC address-based VLAN, Private VLAN, Protocol-based VLAN, Voice VLAN |
| N?mero de VLANs | 4000 |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 19,6 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Protecci?n de sobrecarga | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de protecci?n contra sobretensi?n | 6 kV |
| Condiciones ambientales | |
| Disipaci?n del calor | 66,87 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP relay, DHCP server |
| IGMP | ![]() |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| MAC, filtro de direcciones | ![]() |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
| Seguridad de puerto est?tico | ![]() |
| Soporte SSH/SSL | ![]() |
| Vinculaci?n de puertos IP-MAC | ![]() |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 128 Gbit/s |
| Guardar y remitir | ![]() |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Memoria intermedia de paquetes | 12 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 95,23 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Administrado a trav?s de la nube | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Capa del interruptor | L3 |
| Inspecci?n ARP | ![]() |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Otras caracter?sticas | |
| Ancho de banda | 64 Gbit/s |
| Nivel de gesti?n | 4 |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Dise?o | |
| Apilable | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Montaje en rack | ![]() |
| Desempe?o | |
| Apilamiento f?sico (unidades) | 4 |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Firmware actualizable | ![]() |
| Frecuencia del procesador | 1200 MHz |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 2000 MB |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Sin ventilador | ![]() |
| Telnet | ![]() |
| Tiempo medio entre fallos | 519,543 h |
| Tipo de memoria | DRAM |
| Funciones de multidifusi?n | |
| Multidifusi?n, soporte | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje | ![]() |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana