TP-Link TL-SF1009P. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 9. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 2000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 1,6 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Voltaje de entrada DC: 53.5 V. Conector el?ctrico: Toma de entrada de CC. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje de pared
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 9 |
| Cantidad de puertos Fast Ethernet (cobre) | 9 |
| Conector el?ctrico | Toma de entrada de CC |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Conexi?n |
| Admite direcci?n MAC auto-aging |  |
| Admite direcci?n MAC auto-learning |  |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-negociaci?n |  |
| Bidireccional completo (Full duplex) |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Tecnolog?a de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Transmisi?n semid?plex |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 77,08 W |
| Corriente de entrada | 1.31 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | DC/PoE |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Voltaje de entrada DC | 53.5 V |
| Condiciones ambientales |
| Disipaci?n del calor | 262,84 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 27 mm |
| Ancho | 171 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Empaquetado |
| Adaptador AC incluido |  |
| Altura del paquete | 68 mm |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Peso del paquete | 980 g |
| Profundidad del paquete | 280 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 1,6 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 1,3392 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 8 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 65 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Dise?o |
| Apilable |  |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Actividad, Enlace, PoE, Poder |
| Material de la carcasa | Metal |
| Montaje de pared |  |
| Montaje en rack |  |
| Desempe?o |
| Sin ventilador |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | FCC, CE, RoHS |
| Certificados de conformidad | Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos