TP-Link TL-SG1008MP. Tipo de interruptor: No administrado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 8. Tabla de direcciones MAC: 4000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 16 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 8 |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-negociaci?n |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 144,4 W |
| Consumo energ?tico | 140,1 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Disipaci?n del calor | 492,6 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 16 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 1,5 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 8 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Montaje en rack |  |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Desempe?o |
| MTBF (PoE) | 1 h |
| Requisitos m?nimos del sistema | 1 |
| Sistema de seguimiento automatizado de clasificaci?n de mercanc?as (CCATS, Commodity Classification Automated Tracking System) | 11 |
| Tiempo medio entre fallos | 1 h |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Detalles t?cnicos |
| Altura de la caja de env?o | 1 mm |
| Altura del pal? (en avi?n) | 1 mm |
| Altura del pal? (en barco) | 1 mm |
| Anchura de la caja de env?o | 1 mm |
| Anchura del pal? | 1 mm |
| Cantidad por caja de env?o | 1 pieza(s) |
| Cantidad por pal? (en avi?n) | 1 pieza(s) |
| Cantidad por pal? (en barco) | 11 pieza(s) |
| Longitud del contenedor de env?o | 1 mm |
| Longitud del pal? | 1 mm |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? (en avi?n) | 11 pieza(s) |
| N?mero de cajas de cart?n por pal? (en barco) | 1 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? (en avi?n) | 1 pieza(s) |
| N?mero de capas por pal? (en barco) | 1 pieza(s) |
| N?mero de cartones por capa | 1 pieza(s) |
| Peso bruto del pal? (en avi?n) | 1 g |
| Peso bruto del pal? (en barco) | 1 g |
| Peso de la caja de env?o | 1 g |
| Peso neto del envase de env?o | 1 g |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | FCC, CE, RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 0,5M AZUL
Gembird PP6U-0.5M, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 2M ROJO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos