| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 8 |
| Conector el?ctrico | Toma de entrada de CC |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 8 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Admite direcci?n MAC auto-aging |  |
| Admite direcci?n MAC auto-learning |  |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-negociaci?n |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Tecnolog?a de cableado ethernet de cobre | 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 75 W |
| Corriente de entrada | 1.31 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | DC/PoE |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 1 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de entrada DC | 53.5 V |
| Condiciones ambientales |
| Disipaci?n del calor | 225,75 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 27 mm |
| Ancho | 171 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Seguridad |
| IGMP |  |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 68 mm |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Peso del paquete | 1,25 kg |
| Profundidad del paquete | 280 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 16 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Tabla de direcciones MAC | 4000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 11,904 Mpps |
| Tramas Jumbo | 16000 |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 64 W |
| Dise?o |
| Apilable |  |
| Color del producto | Gris |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Metal |
| Montaje en rack |  |
| Desempe?o |
| Longitud m?xima del cable | 100 m |
| Sin ventilador |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario |  |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5 M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-BK, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-BK, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos