Ruijie Networks RG-NBS5200-24GT4XS. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L3. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 24. Tabla de direcciones MAC: 16000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 128 Gbit/s. Montaje en rack
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Adición de vínculos |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Funciones de LAN virtual | IP subnet?based VLAN, MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Voice VLAN |
| Funciones de LAN virtual | IP subnet–based VLAN, MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Voice VLAN |
| Número de VLANs | 4094 |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Altura | 43,6 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 207,5 mm |
|
| Características de DHCP | DHCP client, DHCP server, DHCP snooping |
| IGMP |  |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
| Reglas de lista de control de acceso | 1900 |
|
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 513 mm |
| Peso del paquete | 2,9 kg |
| Profundidad del paquete | 333 mm |
|
| Capacidad de conmutación | 128 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 12 MB |
| Ruta estática |  |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenvío | 96 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9216 |
|
| Administación basada en web |  |
| Administrado a través de la nube |  |
| Capa del interruptor | L3 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Botón de restaurar |  |
| Color del producto | Gris |
| Montaje en rack |  |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
|
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
|
| Multidifusión, soporte |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0025-S, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-BK, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos