Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH RUIJIE REYEE RG-NBS3200-24GT4XS-P-V2
Ruijie Networks RG-NBS3200-24GT4XS-P-V2, Gestionado, L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energ?a sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 24 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 4 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n | |
| Adici?n de v?nculos | ![]() |
| Control de transmisi?n de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| N?mero de VLANs | 4094 |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Fuente de energ?a | PoE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 222,6 mm |
| Seguridad | |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP client, DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping |
| IGMP | ![]() |
| MAC, filtro de direcciones | ![]() |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 128 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 96 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9216 |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Administrado a trav?s de la nube | ![]() |
| Capa del interruptor | L2+ |
| Registro de eventos en sistema | ![]() |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 24 |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 24 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 370 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 24 W |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
| Montaje en rack | ![]() |
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana