Ruijie Networks RG-NBS3100-8GT2SFP. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 20 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Adición de vínculos |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w |
| Funciones de LAN virtual | Voice VLAN |
| Número de VLANs | 4094 |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Corriente de entrada | 1 A |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Altitud de funcionamiento | -500 - 5000 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
|
| Altura | 43,6 mm |
| Ancho | 260 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Profundidad | 120 mm |
|
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS |
| IGMP |  |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
| Protección contra loops |  |
|
| Peso del paquete | 2 kg |
|
| Capacidad de conmutación | 20 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenvío | 14,88 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9216 |
|
| Administación basada en web |  |
| Capa del interruptor | L2 |
| Registro de eventos en sistema |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 125 W |
|
| Color del producto | Negro |
|
| Sin ventilador |  |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
|
| Multidifusión, soporte |  |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
|
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5 M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-BK, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-S, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CU-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos