|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 26 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
|
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-negociación |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 100BASE-TX, 1000BASE-T |
|
| Consumo energético | 220 W |
| Corriente de entrada | 4 A |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Funciones de protección de poder | Supresor de sobretensiones |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
|
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 208 mm |
|
| Peso del paquete | 3 kg |
|
| Capacidad de conmutación | 8,8 Gbit/s |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tasa de reenvío | 6,55 Mpps |
|
| Tipo de interruptor | No administrado |
|
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 24 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 180 W |
|
| Botón de restaurar |  |
| Color del producto | Negro |
| Montaje en rack |  |
|
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
|
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0025-BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 3M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0300-S, 3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos