Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Switches > SWITCH RUIJIE CLOUD MANAGED
Ruijie Networks RG-ES220GS-LP, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energ?a sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, Escritorio
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 18 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP | 2 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n | |
| Control de transmisi?n de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| N?mero de VLANs | 16 |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Frecuencia de entrada AC | 47/63 Hz |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Modo de ahorro de energ?a (EEE) | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 90 - 264 V |
| Condiciones ambientales | |
| Altitud de funcionamiento | -500 - 5000 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 43,6 mm |
| Ancho | 300 mm |
| Peso | 2,1 kg |
| Profundidad | 223 mm |
| Seguridad | |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP client, DHCP snooping |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 3,1 kg |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 40 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 29,76 Mpps |
| Tramas Jumbo | 10000 |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet) | Active PoE, PoE+ |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 130 W |
| Dise?o | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Escritorio |
| Material de la carcasa | Metal |
| Montaje en rack | ![]() |
| Desempe?o | |
| Memoria Flash | 8 MB |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
| Funciones de multidifusi?n | |
| Multidifusi?n, soporte | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CB, CE |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana