Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH OMADA SG5428XF PRO BE19000 CEILING MOUNT TRI-BAND WI-FI 7
TP-Link SG5428XF, Gestionado, L3, Montaje en rack
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP | 20 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 4 |
| Combo SFP Cantidad de puertos | 4 |
| Conector fibra ?ptica | SFP |
| N?mero de puertos USB Tipo A | 1 |
| Puerto de consola | RJ-45/USB Type-C |
| Puertos de canal de fibra | 4 |
| Conexi?n | |
| Adici?n de v?nculos | ![]() |
| Control de transmisi?n de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Funciones de LAN virtual | Management VLAN, Multicast VLAN, Private VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN |
| Limitar tasa | ![]() |
| Protocolo de ?rbol de expansi?n | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 28,98 W |
| Consumo energ?tico | 28,3 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Disipaci?n del calor | 98,822 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP, SNMPv2, SNMPv3 |
| Autenticaci?n | VLAN de invitado |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP relay, DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 snooping |
| IGMP | ![]() |
| Tipo de autenticaci?n | AAA, TACACS+ |
| Vinculaci?n de puertos IP-MAC | ![]() |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 128 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Memoria intermedia de paquetes | 12 MB |
| N?mero de colas | 8 |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Capa del interruptor | L3 |
| Inspecci?n ARP | ![]() |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Protocolos | |
| Protocolo de Registro GARP VLAN (GVRP) | ![]() |
| Protocolo de routing | OSPF, OSPFv2, OSPFv3, RIP |
| Dise?o | |
| Apilable | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Montaje en rack | ![]() |
| N?mero de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Funciones de multidifusi?n | |
| Intrusi?n de rendimiento de multidifusi?n (MLD) | Yes |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Estante de montaje | ![]() |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana