OMADA ES220GP. Tipo de interruptor: Gestionado. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 18. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 40 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x. Conector el?ctrico: Conector de alimentaci?n AC-in. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 18 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP | 2 |
| Conector el?ctrico | Conector de alimentaci?n AC-in |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 18 |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n |
| Adici?n de v?nculos |  |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Auto-negociaci?n |  |
| Control de transmisi?n de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Funciones de LAN virtual | MTU VLAN, Port-based VLAN, Tagged VLAN |
| N?mero de VLANs | 32 |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 182,43 W |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Seguridad |
| Algoritmos de programaci?n de colas | Weighted Round Robin (WRR) |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP client |
| IGMP |  |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 40 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 4 MB |
| N?mero de colas | 8 |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 29,76 Mpps |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Administrado a trav?s de la nube |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Alimentaci?n mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 16 |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet) | PoE+ |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Potencia a trav?s de Ethernet (PoE) Presupuesto | 150 W |
| Potencia por puerto de alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Montaje en rack |  |
| Desempe?o |
| Nivel de ruido | 20,1 dB |
| Sin ventilador |  |
| Tiempo medio entre fallos | 320156 h |
| Funciones de multidifusi?n |
| Multidifusi?n, soporte |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-S, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos