Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Switches > SWITCH MIKROTIK RB260GS CSS106-5G-1S
Mikrotik RB260GS, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
Producto en stock
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 1 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Soporte 10G | ![]() |
| Consumo energético | 6 W |
| Voltaje de entrada | 6 - 31 V |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 65 °C |
| Altura | 28 mm |
| Ancho | 113 mm |
| Peso | 212 g |
| Profundidad | 139 mm |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Montaje en rack | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana