Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH MIKROTIK CSS326-24G-2S+RM
Mikrotik CSS326-24G-2S+RM, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack, 1U
Producto en stock
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Control de transmisión de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q |
| Número de VLANs | 4000 |
| Protocolo de árbol de expansión | ![]() |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Consumo energético | 19 W |
| Fuente de alimentación incluida | ![]() |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 °C |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 144 mm |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| MAC, filtro de direcciones | ![]() |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
| Soportes de montaje incluidos | ![]() |
| Administación basada en web | ![]() |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | 1U |
| Montaje en rack | ![]() |
| Memoria Flash | 2 MB |
| Memoria interna | 2 MB |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana