Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH MIKROTIK CRS326-24G-2S+RM
Mikrotik CRS326-24G-2S+RM, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 24 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 2 |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n | |
| Control de transmisi?n de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q |
| N?mero de VLANs | 4000 |
| Protocolo de ?rbol de expansi?n | ![]() |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 24 W |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 144 mm |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| Empaquetado | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Dise?o | |
| Color del producto | Gris |
| Desempe?o | |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Sistemas operativos compatibles | RouterOS, SwitchOS |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Contenido del embalaje | |
| Estante de montaje | ![]() |
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana