Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH INDUSTRIAL GIGABIT OMADA DE 6 PUERTOS EASY MANAGED IES206G
TP-Link Omada IES206G, Gestionado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje de pared
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 4 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP | 1 |
| Combo SFP Cantidad de puertos | 1 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Conexi?n | |
| Adici?n de v?nculos | ![]() |
| Auto MDI / MDI-X | ![]() |
| Auto-negociaci?n | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1w, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Protocolo de ?rbol de expansi?n | ![]() |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Fuente de alimentaci?n incluida | ![]() |
| Fuente de energ?a | CC |
| Suministro de energ?a redundante (RPS), soporte | ![]() |
| Voltaje de entrada DC | 9 - 60 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 75 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 129 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Seguridad | |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP client |
| IGMP | ![]() |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 12 Gbit/s |
| Guardar y remitir | ![]() |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 8,93 Mpps |
| Tramas Jumbo | 15000 |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Administrado a trav?s de la nube | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | ![]() |
| Montaje en carril DIN | ![]() |
| Desempe?o | |
| Sin ventilador | ![]() |
| Funciones de multidifusi?n | |
| Multidifusi?n, soporte | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, CE, RoHS |
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana