Dahua Technology DH-CS4010-8ET-110. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 8. Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 5,6 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Voltaje de entrada DC: 54 V. Energ?a sobre Ethernet (PoE)
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | 8 |
| Cantidad de puertos Fast Ethernet (cobre) | 8 |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 2 |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 0 |
| N?mero de m?dulos SFP+ instalados | 0 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Conexi?n |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Funciones de LAN virtual | Port-based VLAN |
| N?mero de VLANs | 32 |
| Soporte 10G |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
| Tecnolog?a de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 110 W |
| Corriente de entrada | 2.22 A |
| Fuente de alimentaci?n incluida |  |
| Fuente de energ?a | DC/PoE |
| Suministro de energ?a redundante (RPS), soporte |  |
| Voltaje de entrada DC | 54 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 190 mm |
| Peso | 500 g |
| Profundidad | 106 mm |
| Seguridad |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP client |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 87 mm |
| Ancho del paquete | 256 mm |
| Peso del paquete | 1,25 kg |
| Profundidad del paquete | 244 mm |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 5,6 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,5 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 4,17 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9216 |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Administrado a trav?s de la nube |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Dise?o |
| Bot?n de restaurar |  |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Metal |
| Montaje en rack |  |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE |
| Sostenibilidad |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90G KIT
TP-Link TC90G KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, Externo, CE, NTRA, RCM, IP65, Tech
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos