Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > SWITCH CISCO C1300-48FP-4X L3 GESTIONADO
Cisco C1300-48FP-4X, Gestionado, L2/L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto sin stock
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 4 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Bloqueo de cabeza de línea (HOL) | ![]() |
| Control de transmisión de tormentas | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Protocolo de árbol de expansión | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Fuente de alimentación incluida | ![]() |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Altura | 43,9 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 444,5 mm |
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS, SSH, SSL/TLS |
| IGMP | ![]() |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| MAC, filtro de direcciones | ![]() |
| Soporte SSH/SSL | ![]() |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Ancho del paquete | 480,8 mm |
| Peso del paquete | 7,11 kg |
| Profundidad del paquete | 571,8 mm |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Ruta estática | ![]() |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Administación basada en web | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) | ![]() |
| Inspección ARP | ![]() |
| MIB, soporte | ![]() |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material de la carcasa | Metal |
| Frecuencia del procesador | 1400 MHz |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 1024 MB |
| País de origen | China |
| Multidifusión, soporte | ![]() |
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana