Cisco C1300-48FP-4X. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2/L3. Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos b?sicos de conmutaci?n RJ-45 Ethernet: 48, N?mero de m?dulos SFP+ instalados: 4. Est?ndares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE...
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 4 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Bloqueo de cabeza de línea (HOL) |  |
| Control de transmisión de tormentas |  |
| Espejeo de puertos |  |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Protocolo de árbol de expansión |  |
| Soporte de control de flujo |  |
| Soporte VLAN |  |
|
| Fuente de alimentación incluida |  |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
|
| Altura | 43,9 mm |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 444,5 mm |
|
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS, SSH, SSL/TLS |
| IGMP |  |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
| MAC, filtro de direcciones |  |
| Soporte SSH/SSL |  |
|
| Altura del paquete | 95 mm |
| Ancho del paquete | 480,8 mm |
| Peso del paquete | 7,11 kg |
| Profundidad del paquete | 571,8 mm |
|
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Ruta estática |  |
| Tramas Jumbo | 9000 |
|
| Administación basada en web |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2/L3 |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) |  |
| Inspección ARP |  |
| MIB, soporte |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Botón de restaurar |  |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED |  |
| Material de la carcasa | Metal |
|
| Frecuencia del procesador | 1400 MHz |
| Memoria Flash | 512 MB |
| Memoria interna | 1024 MB |
|
| País de origen | China |
|
| Multidifusión, soporte |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos