Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Switches > MANAGED SWITCH OMADA 26-PORT 10G STACKABLE L3 AGGREGATION WITH 6 25G SLOTS
TP-Link Omada SX6632YF, Gestionado, L2+/L3, Montaje en rack
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP | 6 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 26 |
| N?mero de puertos de gesti?n | 1 pieza(s) |
| N?mero de puertos USB Tipo A | 2 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet | ![]() |
| Conexi?n | |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ah |
| Funciones de LAN virtual | MAC address-based VLAN, Multicast VLAN, Private VLAN, Protocol-based VLAN, Voice VLAN |
| Ruteo de IP | ![]() |
| Soporte 10G | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 2 |
| Suministro de energ?a redundante (RPS), soporte | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Seguridad | |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP Option 82 |
| IGMP | ![]() |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| MAC, filtro de direcciones | ![]() |
| Seguridad de puerto est?tico | ![]() |
| Soporte SSH/SSL | ![]() |
| Transmisi?n de datos | |
| Capacidad de conmutaci?n | 820 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte | ![]() |
| Memoria intermedia de paquetes | 8 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 128000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 610,1 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Administrado a trav?s de la nube | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Capa del interruptor | L2+/L3 |
| Inspecci?n ARP | ![]() |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Protocolos | |
| Protocolos de gesti?n | SNMPv1/v2c/v3 |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Dise?o | |
| Apilable | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Montaje en rack | ![]() |
| N?mero de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| Desempe?o | |
| Requisitos m?nimos del sistema | Microsoft? Windows? 98SE, NT, 2000, XP, Vista? / Windows 7/8/10/11, MAC? OS, NetWare?, UNIX? /Linux. |
| Funciones de multidifusi?n | |
| Multidifusi?n, soporte | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Poder |
| Estante de montaje | ![]() |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWI
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS10
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERN
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana