TP-Link Omada SX6632YF. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2+/L3. Puerto de consola: RJ-45. Tabla de direcciones MAC: 128000 entradas, Capacidad de conmutaci?n: 820 Gbit/s. Est?ndares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ah. Montaje en rack
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP | 6 |
| Cantidad de ranuras del m?dulo SFP+ | 26 |
| N?mero de puertos de gesti?n | 1 pieza(s) |
| N?mero de puertos USB Tipo A | 2 |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos tipo b?sico de conmutaci?n RJ-45 Ethernet |  |
| Conexi?n |
| Espejeo de puertos |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ad, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ah |
| Funciones de LAN virtual | MAC address-based VLAN, Multicast VLAN, Private VLAN, Protocol-based VLAN, Voice VLAN |
| Ruteo de IP |  |
| Soporte 10G |  |
| Soporte VLAN |  |
| Control de energ?a |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Fuente de energ?a | Corriente alterna |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 2 |
| Suministro de energ?a redundante (RPS), soporte |  |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Seguridad |
| Caracter?sticas de DHCP | DHCP Option 82 |
| IGMP |  |
| Lista de Control de Acceso (ACL) |  |
| MAC, filtro de direcciones |  |
| Seguridad de puerto est?tico |  |
| Soporte SSH/SSL |  |
| Transmisi?n de datos |
| Capacidad de conmutaci?n | 820 Gbit/s |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Memoria intermedia de paquetes | 8 MB |
| Tabla de direcciones MAC | 128000 entradas |
| Tasa de reenv?o | 610,1 Mpps |
| Tramas Jumbo | 9000 |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Administrado a trav?s de la nube |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2+/L3 |
| Inspecci?n ARP |  |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Protocolos |
| Protocolos de gesti?n | SNMPv1/v2c/v3 |
| Alimentaci?n a trav?s de Ethernet (PoE) |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Dise?o |
| Apilable |  |
| Color del producto | Negro |
| Montaje en rack |  |
| N?mero de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| Desempe?o |
| Requisitos m?nimos del sistema | Microsoft? Windows? 98SE, NT, 2000, XP, Vista? / Windows 7/8/10/11, MAC? OS, NetWare?, UNIX? /Linux. |
| Funciones de multidifusi?n |
| Multidifusi?n, soporte |  |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Poder |
| Estante de montaje |  |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 0.25M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 2M ROJO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos