Zyxel GS1900-48HP. Tipo de interruptor: Gestionado, Capa del interruptor: L2. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 48. Bidireccional completo (Full duplex). Tabla de direcciones MAC: 8000 entradas, Capacidad de conmutación: 100 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE.... Conector eléctrico: Toma de entrada de CC. Energía sobre Ethernet (PoE). Montaje en rack
|
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 48 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Conector el?ctrico | Conector de alimentaci?n AC-in |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
|
| Bidireccional completo (Full duplex) |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1af, IEEE 802.1D, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Estándares de red | IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soporte 10G |  |
| Soporte VLAN |  |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 1000BASE-T |
|
| Consumo energético | 250 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Disipaci?n del calor | 126 BTU/h |
| Disipación del calor | 853 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44 mm |
| Altura | 45 mm |
| Ancho | 440 mm |
| Peso | 29 kg |
| Peso | 4,24 kg |
| Profundidad | 200 mm |
| Profundidad | 310 mm |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 93 mm |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Ancho del paquete | 509 mm |
| Ancho del paquete | 583 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Peso del paquete | 4,3 kg |
| Peso del paquete | 5,31 kg |
| Profundidad del paquete | 292 mm |
| Profundidad del paquete | 451 mm |
|
| Capacidad de conmutación | 100 Gbit/s |
| Guardar y remitir |  |
| Jumbo Frames, soporte |  |
| Rendimiento | 74 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
|
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Capa del interruptor | L2 |
| MIB, soporte | RFC 1213 MIB II, RFC 2819 RMON (group 1, 2, 3, 9), RFC 1215, RFC 1493 |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
|
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 24 |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
|
| Certificación | RoHS, CE |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables |  |
| Indicadores LED |  |
| Montaje en rack |  |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG CAT.6A S/FTP LSZH CCA 5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC80 KIT
TP-Link Tapo TC80 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, CB, CE, FCC, DOE,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER TP LINK OMADA ER605 / 1x1G WAN, 2x1G WANLAN
TP-Link Omada ER605, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos