Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Sistemas de video conferencia > MTR VIDEO MAXHUB XT10-VB KIT MTR VIDEO BAR KIT
MAXHUB XT10-VB KIT, Sistema de v?deoconferencia en grupo, WUXGA, 120?, 5x, Windows 11 IoT Enterprise SAC, Negro, Gris
Producto sin stock
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, MJPG, YUY2 |
| Tipo HD | WUXGA |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Potencia estimada RMS | 11 W |
| Rango de frecuencia | 150 - 18000 Hz |
| Reducción de ruido | ![]() |
| Altura | 41,5 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Peso | 1,36 kg |
| Profundidad | 185 mm |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Salida de línea | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet | ![]() |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo de energía (max) | 90 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Pantalla antirreflectante | ![]() |
| Pantalla incorporada | ![]() |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Guía de configuración rápida | ![]() |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Tornillos incluídos | ![]() |
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Memoria Flash | 3200 MB |
| Memoria interna | 8 MB |
| Tipo de almacenamiento | SSD |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 120° |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Detección de objetos para enfoque automático (AF, Auto Focus) | Gente |
| Megapixeles | 12 MP |
| Tamaño del sensor de imagen | 1/2.3" |
| Zoom digital | 5x |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 7500 Hz |
| Nivel de presión sonora (Max) | 80 dB |
| Número de matrices de micrófonos | 6 |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Sensor de movimiento | ![]() |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Modelo del procesador | i3-1220P |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 IoT Enterprise SAC |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Número de cámaras | 1 |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |
MAXHUB MTR XCORE KIT, Sistema de v?deoconferencia en grupo, Full HD, Negro, Gris
Producto en stock
KIT MTR MAXHUB XBAR VTO KIT XBAR W70 KIT WINDOWS A
Producto en stock
WEBCAM LOGITECH BCC950 FHD 1920X1080PX NEGRO
Logitech 960-000867, Full HD, 30 pps, 78?, 1,2x, Negro
Producto en stock
KIT MTR MAXHUB XBAR V50 KIT XBAR V50 KIT
MAXHUB XBAR V50 KIT, Sistema de v?deoconferencia en grupo, 125?, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana