MAXHUB XT10-VB KIT. Tipo de producto: Sistema de v?deoconferencia en grupo. Tipo HD: WUXGA. ?ngulo de campo de visi?n (FOV): 120?, Zoom digital: 5x. Ethernet. Diagonal de la pantalla: 25,6 cm (10.1"), Resoluci?n de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles. Sistema operativo instalado: Windows 11 IoT Enterprise SAC. Color del producto: Negro, Gris
|
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, MJPG, YUY2 |
| Tipo HD | WUXGA |
|
| Altavoces incorporados |  |
| Potencia estimada RMS | 11 W |
| Rango de frecuencia | 150 - 18000 Hz |
| Reducción de ruido |  |
|
| Altura | 41,5 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Peso | 1,36 kg |
| Profundidad | 185 mm |
|
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Salida de línea |  |
| Salidas para auriculares | 1 |
|
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Ethernet |  |
|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo de energía (max) | 90 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
|
| Brillo de pantalla | 300 cd / m² |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Pantalla incorporada |  |
| Pantalla táctil |  |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1200 Pixeles |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
|
| Cables incluidos | HDMI, Poder |
| Guía de configuración rápida |  |
| Longitud del cable HDMI | 1,8 m |
| Tornillos incluídos |  |
|
| Capacidad total de almacenaje | 128 GB |
| Memoria Flash | 3200 MB |
| Memoria interna | 8 MB |
| Tipo de almacenamiento | SSD |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
|
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 120° |
| Capacidad de zoom |  |
| Detección de objetos para enfoque automático (AF, Auto Focus) | Gente |
| Megapixeles | 12 MP |
| Tamaño del sensor de imagen | 1/2.3" |
| Zoom digital | 5x |
|
| Frecuencia de micrófono | 100 - 7500 Hz |
| Nivel de presión sonora (Max) | 80 dB |
| Número de matrices de micrófonos | 6 |
|
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Sensor de movimiento |  |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
|
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Modelo del procesador | i3-1220P |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 IoT Enterprise SAC |
|
| Color del producto | Negro, Gris |
| Número de cámaras | 1 |
| Relación señal/ruido (SNR) | 75 dB |
| Tipo de producto | Sistema de vídeoconferencia en grupo |