Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Sistemas de video conferencia > LOGITECH RALLY BAR MINI - OFF-WHITE EMEAPERPRALLY BAR MINI EU/AP
Logitech 960-001351, Sistema de v?deoconferencia en grupo, 4K Ultra HD, 30 pps, 4x, Blanco
Producto fuera de catálogo
| V?deo | |
| Formato de v?deo soportado | 576p, 720p, 900p, 1440p, 2160p |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad m?xima de cuadro | 30 pps |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Cancelaci?n de eco | ![]() |
| Frecuencias de muestreo | 0 - 48 kHz |
| Micr?fono gama de pick-up | 4,5 m |
| Nivel de salida | 92/99 dB |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Reducci?n de ruido | ![]() |
| Salida de voltaje Distorsi?n Arm?nica Total | 2% |
| Tecnolog?a de audio beamforming (formaci?n de haces) | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Disipaci?n del calor | 64 BTU/h |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 91,4 mm |
| Altura del paquete | 199 mm |
| Ancho | 719 mm |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Peso | 4,03 kg |
| Peso del paquete | 5,8 kg |
| Profundidad | 101 mm |
| Profundidad del paquete | 789 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micr?fono, jack de entrada | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 3 |
| Conexi?n | |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Protocolos de red compatibles | IPv4, IPv6 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Capacidad de bater?a | 220 mAh |
| Corriente | 4,754 A |
| Numero de bater?as soportadas | 1 |
| Tecnolog?a de bater?a | Litio |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de entrada DC | 19 V |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | Corriente alterna, CC, HDMI, USB tipo A a USB tipo C |
| Contenido del paquete | Rally Bar Mini Fuente de alimentaci?n Cable de alimentaci?n de CA Cable HDMI Cable USB Mando a distancia Tapas para lente principal y visor con inteligencia artificial Documentaci?n del usuario |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Longitud del cable | 2,5 m |
| Longitud del cable HDMI | 2 m |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| C?mara fotogr?fica | |
| Campo de visi?n horizontal | 113? |
| Campo de visi?n vertical | 80,7? |
| Capacidad de zoom | ![]() |
| Diagonal de campo de visi?n | 120? |
| Interfaz de control remoto | Bluetooth |
| Zoom digital | 4x |
| Micr?fono | |
| Frecuencia de micr?fono | 90 - 16000 Hz |
| n?mero de micr?fonos | 6 |
| Nivel de presi?n sonora (Max) | 90 dB |
| Sensibilidad de micr?fono | -36 dB |
| Tipo de direcci?n de micr?fono | Omnidireccional |
| Caracter?sticas | |
| Telepresencia | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 212 mm |
| Ancho de la caja principal | 200 mm |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Longitud de la caja | 804 mm |
| Peso del envase completo | 6,29 kg |
| Bater?a | |
| Capacidad de bater?a | 0,675 Wh |
| Sistema inform?tico | |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | ![]() |
| Desempe?o | |
| ?ngulo de inclinaci?n | -15 - 15? |
| Alcance de bandeja | -25 - 25? |
| Color del producto | Blanco |
| Contro PTZ | ![]() |
| Tipo de producto | Sistema de v?deoconferencia en grupo |
MAXHUB MTR XCORE KIT, Sistema de v?deoconferencia en grupo, Full HD, Negro, Gris
Producto en stock
KIT MTR MAXHUB XBAR VTO KIT XBAR W70 KIT WINDOWS A
Producto en stock
WEBCAM LOGITECH BCC950 FHD 1920X1080PX NEGRO
Logitech 960-000867, Full HD, 30 pps, 78?, 1,2x, Negro
Producto en stock
KIT MTR MAXHUB XBAR V50 KIT XBAR V50 KIT
MAXHUB XBAR V50 KIT, Sistema de v?deoconferencia en grupo, 125?, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana