TP-Link ER7406. Est?ndares de red: IEEE 802.1D, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, DES, MD5, SHA-1, SHA-2, SHA-384, SHA-512. Certificados de conformidad: CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS. Cables incluidos: Corriente alterna. Memoria Flash: 128 MB, Memoria interna: 512 MB, Tipo de memoria interna: DDR4
| Conexi?n |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Ruta est?tica |  |
| Soporte VLAN |  |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 7,5 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| N?mero de m?dulos SFP instalados | 1 |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, DES, MD5, SHA-1, SHA-2, SHA-384, SHA-512 |
| Filtro de URL |  |
| Prevenci?n de ataques ARP |  |
| Prevenci?n de ataques DoS |  |
| Prevenci?n de ataques ICMP |  |
| VPN, cantidad de t?neles | 50 |
| Protocolos |
| DHCP, servidor |  |
| Soporte DMZ |  |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Bot?n de restaurar |  |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Montaje en rack |  |
| Conexi?n WAN |
| Compatible con m?dem USB 3G / 4G |  |
| DSL WAN |  |
| Ethernet WAN |  |
| Ranura para tarjeta SIM |  |
| WAN SPF |  |
| Caracter?sticas |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo MAC soportado |  |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista, Windows XP |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Gu?a de instalaci?n r?pida |  |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR INALÁMBRICO TP-LINK ARCHER T2U V3
TP-Link Archer T2U, Inal?mbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 600 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR MERCUSYS N150 USB NANO ADAPTER
Mercusys MW150US, Inal?mbrico, USB, USB, Wi-Fi 4 (802.11n), 150 Mbit/s, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR TP-LINK ADAPTADOR Y TARJETA BLUETOOTH
TP-Link UB5A, Inal?mbrico, USB, Bluetooth
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-BK, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA 1M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6A-10CC, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TC82 2K 2,4GHZ BATERIA 6400 MAH 180 DÍAS ACEPTA MICRO SD 512G
TP-Link TC82, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC65 WIFI HOME SECURITY
TP-Link Tapo TC65, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, Amazon Alexa & Google
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WIFI
TP-Link TC71, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 M
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Centros o nodos concentradores
-
HUB AISENS USB 3.0 TIPO A M-4XTIPO A H NEGRO 30CM
AISENS Hub USB 3.0, Tipo A/M - 4 x Tipo A/H, Negro, 30 cm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
AX1800 WALL PLATE WI-FI 6 GPON ACCESS POINT TP-LINK
TP-Link Omada AX1800, 2,4 GHz, 5 GHz, 1201 Mbit/s, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Personal, WPA2-Per
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
NORTON VPN STANDARD ES 1 USER 5 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos