TP-Link Omada ER605. Est?ndares de red: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Tecnolog?a de cableado: 10/100/1000Base-T(X). Protocolo de routing: RIP-1, RIP-2, Protocolos de gesti?n: Telnet, Protocolos de red compatibles: TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DNS, IPsec, PPTP, L2TP. Algoritmos de seguridad soportados: 3DES, 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, DES, MD5, SHA-1, M?todo de autenticaci?n: SHA-1, MD5, Soporte VPN: ? 20 IPsec VPN Tunnels ? LAN-to-LAN, Client-to-LAN ? Main, Aggressive Negotiation Mode ?.... Certificados de conformidad: RoHS. Cables incluidos: Corriente alterna
| Conexi?n |
| Conexiones concurrentes | 150000 |
| Control de tr?fico |  |
| Enrutamiento basado en pol?ticas |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Soporte VLAN |  |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Corriente alterna |
| Consumo energ?tico | 7,94 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 120 - 240 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 158 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Seguridad |
| Algoritmos de seguridad soportados | 3DES, 128-bit AES, 192-bit AES, 256-bit AES, DES, MD5, SHA-1 |
| Cortafuegos |  |
| Filtro de URL |  |
| M?todo de autenticaci?n | SHA-1, MD5 |
| NAT, funcionalidad | ? One-to-One NAT
? Multi-Net NAT
? Virtual Server
? Port Triggering
? NAT-DMZ
? FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG, UPnP |
| Prevenci?n de ataques ARP |  |
| Prevenci?n de ataques DoS |  |
| Registro de eventos en sistema |  |
| Soporte VPN | ? 20 IPsec VPN Tunnels
? LAN-to-LAN, Client-to-LAN
? Main, Aggressive Negotiation Mode
? DES, 3DES, AES128, AES192, AES256 Encryption Algorithm
? IKEv1/v2
? MD5, SHA1 Authentication Algorithm
? NAT Traversal (NAT-T)
? Dead Peer Detection (DPD)
? Perfect Forward Secrecy (PFS)
? PPTP VPN Server
? 10 PPTP VPN Clients
? 16 Tunnels
? PPTP with MPPE Encryption
? L2TP VPN Server
? 10 L2TP VPN Clients
? 16 Tunnels
? L2TP over IPSec
? OpenVPN Server
? 10 OpenVPN Clients
? 16 OpenVPN Tunnels |
| Traducci?n de direcciones de red (NAT) |  |
| VPN, cantidad de t?neles | 20 |
| Protocolos |
| DHCP, cliente |  |
| DHCP, servidor |  |
| Protocolo de routing | RIP-1, RIP-2 |
| Protocolos de gesti?n | Telnet |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, SNTP, HTTP, DNS, IPsec, PPTP, L2TP |
| Protocolos soportados | IPsec/PPTP/L2TP |
| Soporte DMZ |  |
| Caracter?sticas de administraci?n |
| Administaci?n basada en web |  |
| Bot?n de restaurar |  |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) |  |
| Dise?o |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Actividad, LAN, Sistema, USB, WAN |
| Montaje en rack |  |
| Conexi?n WAN |
| Compatible con m?dem USB 3G / 4G |  |
| DSL WAN |  |
| Ethernet WAN |  |
| Ranura para tarjeta SIM |  |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 650 g |
| Profundidad del paquete | 254 mm |
| Caracter?sticas |
| Certificaci?n | CE, FCC, RoHS |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Memoria interna | 256 MB |
| Sistema operativo Linux soportado |  |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista, Windows XP |
| Tipo de memoria interna | DRAM |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Gu?a de configuraci?n r?pida |  |
| Gu?a de instalaci?n r?pida |  |
| Manual de usuario |  |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR INALÁMBRICO TP-LINK ARCHER T2U V3
TP-Link Archer T2U, Inal?mbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 5 (802.11ac), 600 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR PCI TP-LINK AC600 DUAL BAND
TP-Link Archer T2E, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN, 433 Mbit/s, Negro, Plata
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED TP-LINK PCIE TG-3468 GIGA
TP-Link TG-3468, Interno, Al?mbrico, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 0,5M GRIS
Gembird PP12-0.5M, 0,5 m, Cat5e, RJ-45, RJ-45, Beige
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-S, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH BLANCO 1 M
Gembird PP6A-LSZHCU-W-1M, 1 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA EUFY SECURITY INDOOR CAM C220 - WHITE
Eufy C220, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Escritorio, Negro, Blanco, Bombilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA MERCUSY MC210 WIFI PAN/TILT HOME SECURITY
Mercusys MC210, Interior, Al?mbrico, CE, NCC, BSMI, NTRA, KC, RCM, ONVIF, Techo/Escritorio, Negro, B
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Centros o nodos concentradores
-
HUB USB TARGUS 4 PUERTOS USB NEGRO
Targus 4-Port USB Hub, USB 2.0, USB 2.0, 480 Mbit/s, Negro, Pl?stico, China
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 8 PORT GIGABIT DESKTOP
TP-Link LS1008G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Montaje de pared
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK TL-SF1005D 5 PORT 10/100
TP-Link TL-SF1005D, No administrado, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM NATEC LORI AUTOFOCUS FHD 1920X1080PX NEGRA
NATEC LORI PLUS, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 1920x1080@30fps, 1080p, Auto
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos