Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Routers inalámbricos > ROUTER RUIJIE REYEE RG-EW300T N300 4G LTE WIFI4
Ruijie Networks N300, Wi-Fi 4 (802.11n), Banda ?nica (2,4 GHz), Ethernet
Producto en stock
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Banda Wi-Fi | Banda ?nica (2,4 GHz) |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 300 Mbit/s |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Puerto USB | ![]() |
| Redes m?viles | |
| Categor?a 4G LTE | 4 |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Antena | |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Dise?o de la antena | Externo |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Corriente de salida | 1 A |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 25 mm |
| Ancho | 175 mm |
| Peso | 250 g |
| Profundidad | 100 mm |
| Conexi?n WAN | |
| Compatible con m?dem USB 3G / 4G | ![]() |
| DSL WAN | ![]() |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Ranura para tarjeta SIM | ![]() |
ROUTER TP-LINK ARCHER AX12 AX1500 DUAL BAND WIFI6
TP-Link Archer AX12, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
ROUTER MERCUSYS MR80X AX3000 DUAL BAND WIFI6
Mercusys MR80X, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
ROUTER TP-LINK 300MBPS N 4G LTE
TP-Link TL-MR100, Wi-Fi 4 (802.11n), Banda ?nica (2,4 GHz), Ethernet, 3G, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
ROUTER TP-LINK ARCHER MR200 4G LTE AC750 DUAL BAND
TP-Link Archer MR200, Wi-Fi 5 (802.11ac), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, 3G, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana