Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Routers inalámbricos > ROUTER MIKROTIK RBC52iG-5HaxD2HaxD-TC
Mikrotik hAP ax2, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Router de sobremesa
Producto sin stock
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 1200 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 1200 Mbit/s |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Conexi?n | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Antena | |
| Ganancia de la antena (max) | 4 dBi |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Adaptador de energ?a externo | ![]() |
| Alimentaci?n | CC, PoE |
| Consumo energ?tico | 12 W |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Voltaje de salida | 12 - 28 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 37 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 101 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 50 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Caracter?sticas | |
| Frecuencia del procesador | 864 MHz |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Memoria interna | 1000 MB |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Sistema operativo instalado | RouterOS |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Conexi?n WAN | |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Tipo de conexi?n WAN | RJ-45 |
| Empaquetado | |
| Tornillos inclu?dos | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC, EAC |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
ROUTER TP-LINK ARCHER MR200 4G LTE AC750 DUAL BAND
TP-Link Archer MR200, Wi-Fi 5 (802.11ac), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, 3G, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
ROUTER TP-LINK AX1500 4G LTE ADVANCED CAT6
TP-Link Archer MX700, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, 4G, Blanco, R?ter de pared/rack
Producto en stock
AX1500 WI-FI 6 ROUTER GIGABIT ETHERNET
TP-Link EX141, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
ONT ROUTER GPON TP-LINK AGINET WIFI6 AX1800 HGU VO
TP-Link XX230V, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana