Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Routers inalámbricos > ROUTER MERCUSYS N300 WI-FI
Mercusys MW325R, Wi-Fi 4 (802.11n), Banda ?nica (2,4 GHz), Ethernet, Blanco, Router de sobremesa
Producto sin stock
| Caracter?sticas de LAN inal?mbrico | |
| Banda Wi-Fi | Banda ?nica (2,4 GHz) |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 300 Mbit/s |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | ![]() |
| Ranura(s) para tarjetas de memoria | ![]() |
| Redes m?viles | |
| 3G | ![]() |
| 4G | ![]() |
| Conexi?n | |
| Est?ndares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Reenv?o de puertos | ![]() |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet r?pido |
| Protocolos | |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Protocolos de red compatibles | IPv4 |
| Antena | |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Dise?o de la antena | Externo |
| Ganancia de la antena (max) | 5 dBi |
| Potencia de transmisi?n | 0 dBmW |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Control de acceso a red basado en puerto (PNAC) | ![]() |
| Cortafuegos | ![]() |
| El acceso de invitados | ![]() |
| Filtrado | ![]() |
| MAC, filtro de direcciones | ![]() |
| Soporte DMZ | ![]() |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | CC |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 33 mm |
| Ancho | 167 mm |
| Profundidad | 118 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Conexi?n WAN | |
| Compatible con m?dem USB 3G / 4G | ![]() |
| DSL WAN | ![]() |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Ranura para tarjeta SIM | ![]() |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, ROHS |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
ROUTER TP-LINK 300MBPS N 4G LTE
TP-Link TL-MR100, Wi-Fi 4 (802.11n), Banda ?nica (2,4 GHz), Ethernet, 3G, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
ROUTER MERCUSYS MR80X AX3000 DUAL BAND WIFI6
Mercusys MR80X, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
ROUTER TP-LINK ARCHER AX12 AX1500 DUAL BAND WIFI6
TP-Link Archer AX12, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
ROUTER TP-LINK ARCHER MR200 4G LTE AC750 DUAL BAND
TP-Link Archer MR200, Wi-Fi 5 (802.11ac), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, 3G, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana