Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Routers inalámbricos > ROUTER 4G CUDY AC1200 WI-FI MESH 4G LTE ROUTER
Cudy LT18, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, 4G, Negro, Router de sobremesa
Producto sin stock
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1201 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Puerto USB | ![]() |
| Dual SIM apoyo | ![]() |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares 3G | DC-HSPA+, WCDMA |
| Generación de red móvil | 4G |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| DNS dinámico | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Port triggering (Desencadenamiento o lanzamiento de puertos) | ![]() |
| Reenvío de puertos | ![]() |
| Soporte VPN | PPTP/L2TP/OpenVPN/WireGuard/IPsec/Zerotier |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | ![]() |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Cantidad de antenas | 6 |
| Diseño de la antena | Externo |
| Tipo de conector de antena | SMA |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| MIMO | ![]() |
| Seguridad por pulsador WPS | ![]() |
| Cortafuegos | ![]() |
| Filtro de dirección IP | ![]() |
| MAC, filtro de direcciones | ![]() |
| Programación de acceso | ![]() |
| Soporte DMZ | ![]() |
| Alimentación | Corriente alterna, CC |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Voltaje de entrada AC | 90 - 260 V |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Altura | 48,2 mm |
| Ancho | 152,5 mm |
| Profundidad | 253 mm |
| Compatible con Mac | ![]() |
| Navegador compatible | Firefox 12.0, Chrome 20.0, Safari 4.0 |
| RAM mínima | 256 MB |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Poder, Estado |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Memoria interna | 256 MB |
| Modelo del procesador | Quectel EG18 |
| Número de núcleos de procesador | 2 |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | ![]() |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Ranura para tarjeta SIM | ![]() |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 265 mm |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 415 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45), Poder |
| Guía de instalación rápida | ![]() |
ROUTER TP-LINK ARCHER MR200 4G LTE AC750 DUAL BAND
TP-Link Archer MR200, Wi-Fi 5 (802.11ac), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, 3G, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
ROUTER TP-LINK AX1500 4G LTE ADVANCED CAT6
TP-Link Archer MX700, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, 4G, Blanco, R?ter de pared/rack
Producto en stock
AX1500 WI-FI 6 ROUTER GIGABIT ETHERNET
TP-Link EX141, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
ONT ROUTER GPON TP-LINK AGINET WIFI6 AX1800 HGU VO
TP-Link XX230V, Wi-Fi 6 (802.11ax), Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, Negro, Router de sobremesa
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana