Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Puntos de acceso > ROUTERB OMADA AX3000 VPN GIGABIT INDOOR/OUTDOOR 4G+ CAT6 WI-FI 6
TP-Link Omada ER703WP-4G-Outdoor, Blanco, Montaje en pared, Estado, Externo, 4 dBi, 512 MB
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ranura para tarjeta SIM | ![]() |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 16,6 W |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 38,7 mm |
| Ancho | 174 mm |
| Profundidad | 100,4 mm |
| Conexi?n | |
| Bandas GSM soportadas | 850,900,1800,2100 MHz |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 2.4/5 GHz |
| Generaci?n de red m?vil | 4G |
| Red de datos | LTE |
| Rendimiento VPN SSL | 0,0866 Gbit/s |
| T?neles VPN PPTP/L2TP (m?x.) | 50 |
| T?neles VPN SSL (m?x.) | 50 |
| Tasa de reenv?o | 1453489 Mpps |
| Tiempo de preparaci?n de todos los servicios | 3,8 s |
| Velocidad de enlace de subida/enlace de bajada | 300/50 Mbit/s |
| Wifi | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 ?C |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | SSID, WPA2, WPA3 |
| MAC, filtro de direcciones | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, FCC, RoHS |
| Protocolos | |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Desempe?o | |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Memoria interna | 512 MB |
| Panel de control | ![]() |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Estado |
| Tipo de montaje | Montaje en pared |
| Caracter?sticas | |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Ganancia de la antena (max) | 4 dBi |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | ![]() |
| Tipo de antena | Externo |
PUNTO ACCESO MIKROTIK RBwAPR-2nD&R11e-LR8G WAP LR8
Mikrotik wAP LR8G kit, Blanco, IP54, 2 dBi, 200000 h, QCA9531, 600 MHz
Producto en stock
ROUTER MIKROTK RB924iR-2nD-BT5&BG77&R11e-LR9 KNOT
Mikrotik KNOT LR9 kit, Blanco, 1,5 dBi, 200000 h, QCA9531, 650 MHz, 64 MB
Producto en stock
Ubiquiti Gateway Pro, 1U, Aluminio, Montaje en bastidor, LAN, Poder, 1700 MHz, 2048 MB
Producto en stock
ONT UBIQUITI UF-LOCO-5 UFIBER NANO LOCO (PACK 5 UN
Ubiquiti UFiber Loco, Negro, Gris, Poder, 240 MHz, 10,100,1000 Mbit/s, 2,488 Gbit/s, 3,5 W
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana