Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Puntos de acceso > ROUTER MIKROTK RB924iR-2nD-BT5&BG77&R11e-LR9 KNOT LR9 KIT
Mikrotik KNOT LR9 kit, Blanco, 1,5 dBi, 200000 h, QCA9531, 650 MHz, 64 MB
Producto en stock
| Detalles t?cnicos | |
| BeiDou | ![]() |
| Galileo | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Ranura para tarjeta SIM | ![]() |
| Tipo de serie de interfaz | RS-485 |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Control de energ?a | |
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentaci?n a trav?s de Ethernet) | Passive PoE |
| Consumo de energ?a (max) | 23 W |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Voltaje de entrada DC | 12 - 57 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 26 mm |
| Ancho | 122 mm |
| Profundidad | 87 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 300 Mbit/s |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | ![]() |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 300 Mbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 70 ?C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC |
| Software | |
| Sistemas operativos compatibles | RouterOS |
| Contenido del embalaje | |
| Gu?a de configuraci?n r?pida | ![]() |
| Desempe?o | |
| Frecuencia del procesador | 650 MHz |
| Memoria Flash | 128 MB |
| Memoria interna | 64 MB |
| Modelo del procesador | QCA9531 |
| N?mero de procesadores instalados | 1 |
| Panel de control | ![]() |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Caracter?sticas | |
| Ganancia de la antena (max) | 1,5 dBi |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
PUNTO ACCESO MIKROTIK RBwAPR-2nD&R11e-LR8G WAP LR8
Mikrotik wAP LR8G kit, Blanco, IP54, 2 dBi, 200000 h, QCA9531, 600 MHz
Producto en stock
Ubiquiti Gateway Pro, 1U, Aluminio, Montaje en bastidor, LAN, Poder, 1700 MHz, 2048 MB
Producto en stock
CONTROLADOR UBIQUITI UCK-G2-SSD UNIFI CLOUD KEY GE
Ubiquiti CloudKey+, Negro, Gris, Aluminio, Sobremesa/Montaje en rack, Poder, MicroSD (TransFlash), OLED
Producto en stock
ROUTER UBIQUITI UDM-SE TODO EN UNO: ROUTER SWITCHP
Ubiquiti Dream Machine Special Edition, Acero inoxidable, 1U, Aluminio, Montaje en bastidor, Actividad, Enlace, Listo, 1700 MHz
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana