Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Puntos de acceso > ROUTER GATEWAY UBIQUITI UXG-MAX 2,5GB PORT
Ubiquiti Gateway Max, Blanco, Policarbonato (PC), ARM, Cortex-A53, 1500 MHz, 1,5 Gbit/s
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Conexi?n WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 4 |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 9,6 W |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 141,8 mm |
| Peso | 520 g |
| Profundidad | 127,6 mm |
| Conexi?n | |
| Velocidad de transferencia de datos | 1,5 Gbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 ?C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Desempe?o | |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Frecuencia del procesador | 1500 MHz |
| Modelo del procesador | Cortex-A53 |
| Panel de control | ![]() |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Dise?o | |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | ![]() |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
ROUTERB OMADA AX3000 VPN GIGABIT INDOOR/OUTDOOR 4
TP-Link Omada ER703WP-4G-Outdoor, Blanco, Montaje en pared, Estado, Externo, 4 dBi, 512 MB
Producto en stock
PUNTO ACCESO MIKROTIK RBwAPR-2nD&R11e-LR8G WAP LR8
Mikrotik wAP LR8G kit, Blanco, IP54, 2 dBi, 200000 h, QCA9531, 600 MHz
Producto en stock
ROUTER MIKROTK RB924iR-2nD-BT5&BG77&R11e-LR9 KNOT
Mikrotik KNOT LR9 kit, Blanco, 1,5 dBi, 200000 h, QCA9531, 650 MHz, 64 MB
Producto en stock
Ubiquiti Gateway Pro, 1U, Aluminio, Montaje en bastidor, LAN, Poder, 1700 MHz, 2048 MB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana