Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Puntos de acceso > PUNTO ACCESO MIKROTIK RBwAPR-2nD&R11e-LR8G WAP LR8G KIT
Mikrotik wAP LR8G kit, Blanco, IP54, 2 dBi, 200000 h, QCA9531, 600 MHz
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Ranura para tarjeta SIM | ![]() |
| Tipo de tarjeta SIM | MiniSIM |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 5 W |
| Voltaje de entrada DC | 9 - 30 V |
| Conexi?n | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (m?x.) | 300 Mbit/s |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 60 ?C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, EAC, ROHS |
| Software | |
| Sistemas operativos compatibles | RouterOS v7 |
| Desempe?o | |
| Frecuencia del procesador | 600 MHz |
| Memoria Flash | 16 MB |
| Memoria interna | 64 MB |
| Modelo del procesador | QCA9531 |
| N?mero de procesadores instalados | 1 |
| Panel de control | ![]() |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Dise?o | |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Color del producto | Blanco |
| Caracter?sticas | |
| Ganancia de la antena (max) | 2 dBi |
| GPS (sat?lite) | ![]() |
| Tiempo medio entre fallos | 200000 h |
ROUTERB OMADA AX3000 VPN GIGABIT INDOOR/OUTDOOR 4
TP-Link Omada ER703WP-4G-Outdoor, Blanco, Montaje en pared, Estado, Externo, 4 dBi, 512 MB
Producto en stock
ROUTER MIKROTK RB924iR-2nD-BT5&BG77&R11e-LR9 KNOT
Mikrotik KNOT LR9 kit, Blanco, 1,5 dBi, 200000 h, QCA9531, 650 MHz, 64 MB
Producto en stock
Ubiquiti Gateway Pro, 1U, Aluminio, Montaje en bastidor, LAN, Poder, 1700 MHz, 2048 MB
Producto en stock
ONT UBIQUITI UF-LOCO-20 UFIBER NANO LOCO (PACK 20
Ubiquiti UFiber Loco, Negro, Gris, Poder, 240 MHz, 10,100,1000 Mbit/s, 2,488 Gbit/s, 3,5 W
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana