Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Puntos de acceso > ONT UBIQUITI UF-LOCO-20 UFIBER NANO LOCO (PACK 20 UND)
Ubiquiti UFiber Loco, Negro, Gris, Poder, 240 MHz, 10,100,1000 Mbit/s, 2,488 Gbit/s, 3,5 W
Producto sin stock
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Consumo energético | 3,5 W |
| Corriente de entrada | 1 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Voltaje de entrada | 24 V |
| Altura | 26,4 mm |
| Ancho | 76,5 mm |
| Peso | 77 g |
| Profundidad | 76,5 mm |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 2,488 Gbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Frecuencia del procesador | 240 MHz |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Indicadores LED | Poder |
ROUTERB OMADA AX3000 VPN GIGABIT INDOOR/OUTDOOR 4
TP-Link Omada ER703WP-4G-Outdoor, Blanco, Montaje en pared, Estado, Externo, 4 dBi, 512 MB
Producto en stock
PUNTO ACCESO MIKROTIK RBwAPR-2nD&R11e-LR8G WAP LR8
Mikrotik wAP LR8G kit, Blanco, IP54, 2 dBi, 200000 h, QCA9531, 600 MHz
Producto en stock
ROUTER MIKROTK RB924iR-2nD-BT5&BG77&R11e-LR9 KNOT
Mikrotik KNOT LR9 kit, Blanco, 1,5 dBi, 200000 h, QCA9531, 650 MHz, 64 MB
Producto en stock
Ubiquiti Gateway Pro, 1U, Aluminio, Montaje en bastidor, LAN, Poder, 1700 MHz, 2048 MB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana