Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Puntos de acceso > CONTROLADOR UBIQUITI UCK-G2-SSD UNIFI CLOUD KEY GEN2 1TB SSD
Ubiquiti CloudKey+, Negro, Gris, Aluminio, Sobremesa/Montaje en rack, Poder, MicroSD (TransFlash), OLED
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 9,6 W |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Voltaje de entrada DC | 9 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 27,1 mm |
| Ancho | 131,2 mm |
| Peso | 560 g |
| Profundidad | 134,2 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 ?C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, Industry Canada (IC) |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Bot?n de restaurar | ![]() |
| Desempe?o | |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Memoria Flash | 32000 MB |
| Memoria interna | 3000 MB |
| Modelo del procesador | Cortex-A53 |
| Panel de control | ![]() |
| Procesador incorporado | ![]() |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85176990 |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Indicadores LED | Poder |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Tipo de montaje | Sobremesa/Montaje en rack |
| Exhibici?n | |
| Diagonal de la pantalla | 3,61 cm (1.42") |
| Caracter?sticas | |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
PUNTO ACCESO MIKROTIK RBwAPR-2nD&R11e-LR8G WAP LR8
Mikrotik wAP LR8G kit, Blanco, IP54, 2 dBi, 200000 h, QCA9531, 600 MHz
Producto en stock
ROUTER MIKROTK RB924iR-2nD-BT5&BG77&R11e-LR9 KNOT
Mikrotik KNOT LR9 kit, Blanco, 1,5 dBi, 200000 h, QCA9531, 650 MHz, 64 MB
Producto en stock
Ubiquiti Gateway Pro, 1U, Aluminio, Montaje en bastidor, LAN, Poder, 1700 MHz, 2048 MB
Producto en stock
ROUTER UBIQUITI UDM-SE TODO EN UNO: ROUTER SWITCHP
Ubiquiti Dream Machine Special Edition, Acero inoxidable, 1U, Aluminio, Montaje en bastidor, Actividad, Enlace, Listo, 1700 MHz
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana