Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Puntos de acceso > CONTROLADOR UBIQUITI UCK-G2-PLUS UNIFI CLOUD KEY GEN2 (CON HDD)
Ubiquiti Cloud Key Gen2, Negro, Gris, Poder, APQ8053, 3000 MB, 1 TB, 32000 MB
Producto sin stock
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Altura | 27,1 mm |
| Ancho | 131,2 mm |
| Peso | 582 g |
| Profundidad | 134,2 mm |
| Estándares de red | IEEE 802.3af |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Capacidad del HDD | 1 TB |
| Memoria Flash | 32000 MB |
| Memoria interna | 3000 MB |
| Modelo del procesador | APQ8053 |
| Panel de control | ![]() |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Certificación | CE, FCC, IC |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Indicadores LED | Poder |
PUNTO ACCESO MIKROTIK RBwAPR-2nD&R11e-LR8G WAP LR8
Mikrotik wAP LR8G kit, Blanco, IP54, 2 dBi, 200000 h, QCA9531, 600 MHz
Producto en stock
ROUTER MIKROTK RB924iR-2nD-BT5&BG77&R11e-LR9 KNOT
Mikrotik KNOT LR9 kit, Blanco, 1,5 dBi, 200000 h, QCA9531, 650 MHz, 64 MB
Producto en stock
CONTROLADOR UBIQUITI UCK-G2-SSD UNIFI CLOUD KEY GE
Ubiquiti CloudKey+, Negro, Gris, Aluminio, Sobremesa/Montaje en rack, Poder, MicroSD (TransFlash), OLED
Producto en stock
Ubiquiti Gateway Pro, 1U, Aluminio, Montaje en bastidor, LAN, Poder, 1700 MHz, 2048 MB
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana