Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Puntos de acceso > CONTROLADOR AP TP LINK OC300 1GB HASTA 500 APs
TP-Link Omada OC300, Negro, 1U, ARM, ARM Cortex, 2000 MB, DDR4
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (max) | 14,8 W |
| Consumo energ?tico | 9 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 44 mm |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Conexi?n | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Soporte VPN | VPN (IPSec/L2TP/PPTP/OpenVPN) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 ?C |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP, SSH |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| MAC, filtro de direcciones | ![]() |
| Traducci?n de direcciones de red (NAT) | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, FCC, RoHS |
| Protocolos | |
| Protocolos soportados | Routing/NAT/Session Limit/Bandwidth Control VPN (IPSec/L2TP/PPTP/OpenVPN) RADIUS (Authentication/MAC Auth/Accounting) 802.1x |
| Caracter?sticas de administraci?n | |
| Administaci?n basada en web | ![]() |
| Estad?sticas de tr?fico | ![]() |
| Syslog | ![]() |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Gu?a de instalaci?n r?pida | ![]() |
| Desempe?o | |
| Fabricante de procesador | ARM |
| Familia de procesador | ARM Cortex |
| Memoria Flash | 2 MB |
| Memoria interna | 2000 MB |
| N?mero de procesadores instalados | 1 |
| Panel de control | ![]() |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Dise?o | |
| Capacidad del rack | 1U |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
PUNTO ACCESO MIKROTIK RBwAPR-2nD&R11e-LR8G WAP LR8
Mikrotik wAP LR8G kit, Blanco, IP54, 2 dBi, 200000 h, QCA9531, 600 MHz
Producto en stock
ROUTER MIKROTK RB924iR-2nD-BT5&BG77&R11e-LR9 KNOT
Mikrotik KNOT LR9 kit, Blanco, 1,5 dBi, 200000 h, QCA9531, 650 MHz, 64 MB
Producto en stock
Ubiquiti Gateway Pro, 1U, Aluminio, Montaje en bastidor, LAN, Poder, 1700 MHz, 2048 MB
Producto en stock
CONTROLADOR UBIQUITI UCK-G2-SSD UNIFI CLOUD KEY GE
Ubiquiti CloudKey+, Negro, Gris, Aluminio, Sobremesa/Montaje en rack, Poder, MicroSD (TransFlash), OLED
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana