TP-Link TL-WA801N. 2,4 GHz, Rango m?ximo de transferencia de datos: 300 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Energ?a sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Altura | 34,7 mm |
| Ancho | 181,6 mm |
| Profundidad | 129,7 mm |
|
| Conexión WAN | Ethernet (RJ-45) |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
|
| Compatible con tipo de PoE (Power over Ethernet, Alimentación a través de Ethernet) | Passive PoE |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Energía sobre Ethernet (PoE) |  |
| Voltaje de salida | 9 V |
|
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
|
| Cantidad de antenas | 2 |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
|
| Botón de restaurar |  |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Color del producto | Blanco |
| Seguridad por pulsador WPS |  |
| Ubicación | Mesa |
|
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
|
| 2,4 GHz |  |
| 5 GHz |  |
| 6 GHz |  |
| Calidad de servicio (QoS) soporte |  |
| Escáner automático de canales |  |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 2.4-2.4835 GHz |
| Potencia de transmisión (CE) | 15 dbm |
| Potencia de transmisión (FCC) | 20 dbm |
| Rango máximo de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Receptor de sensibilidad | 11g 6Mbps: -90dBm
11g 54Mbps: -77dBm
11n HT20 MC7: -73dBm
11n HT40 MC7: -70dBm |
| Selección automática de canal |  |
| Soporte VLAN |  |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) |  |
|
| Altura del paquete | 70 mm |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Peso del paquete | 560 g |
| Profundidad del paquete | 223 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
|
| Firmware actualizable |  |
|
| Adaptador AC incluido |  |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida |  |
| Incluye adaptador PoE |  |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR PCI TP-LINK ARCHER TXE72E AXE5400 WIFI6E
TP-Link Archer TXE72E, Interno, Al?mbrico, PCI Express, WLAN / Bluetooth, 2402 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED LANBERG USB WIFI 300 MB/S
Lanberg NC-0300-WI, Inal?mbrico, USB, 2400 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED USB TP-LINK N300
TP-Link TL-WN823N, Inal?mbrico, USB, WLAN, Wi-Fi 4 (802.11n), 300 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI AMO-5G13 AIRMAX OMNI 5GHZ 13DBI 360º
Ubiquiti AMO-5G13, 13 dBi, 5 GHz, 7°, 2°, Antena sectorial, Polarización dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA MIKROTIK LORA 8 TOF-2400-8V-4
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.50M VERDE FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0050-G, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED UTP GEMBIRD CAT 6 NEGRO 0,25M
Gembird PP6U-0.25M/BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
CAMARA IP TP-LINK TAPO C225 2K 4MP S,4GHZ WIFI
TP-Link Tapo C225, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, CE, RCM, WEEE, EAC, Escritorio, Ne
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC65 WIFI HOME SECURITY
TP-Link Tapo TC65, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico y al?mbrico, Amazon Alexa & Google
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CAMARA TP-LINK TC71 PAN/TILT HOME SECURITY WIFI
TP-Link TC71, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Google Assistant, 2400 M
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Centros o nodos concentradores
-
HUB AISENS USB 3.0 TIPO A M-4XTIPO A H NEGRO 30CM
AISENS Hub USB 3.0, Tipo A/M - 4 x Tipo A/H, Negro, 30 cm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Repetidores y transceptores
-
CPE UBIQUITI NBE-5AC-GEN2 NANOBEAM AC AIRMAX AC 5GHZ 19DBI
Ubiquiti NanoBeam 5AC Gen 2, Puente wifi, 450 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
REPETIDOR STRONG Wi-Fi 6 AX3000
Strong AX3000, Repetidor de red, 3000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RADIO UBIQUITI AF-11 AIRFIBER BANDA COMPLETA 11GHZ
Ubiquiti AF-11, Puente wifi, 1000 Mbit/s, Wifi, Ethernet, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK RB5009UG+S+IN
Mikrotik RB5009UG+S+IN, Ethernet WAN, 2.5 Gigabit Ethernet, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
NORTON VPN STANDARD ES 1 USER 5 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH IT DAHUA DH-SF1024 24-PORT UNMANAGED ETHERNET SWITCH
Dahua Technology SF1024, No administrado, L2, Fast Ethernet (10/100), Montaje en rack
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 8 PORT DESKTOP GIGABIT
TP-Link Omada TL-SG108S, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Fu
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 8 PORT GIGA EASY SMART
TP-Link TL-SG108E, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C920S HD PRO FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos