Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Módulos de red del transceptor > TP-Link Omada TL-SM311LM red modulo transceptor Fibra ?ptica 1250 Mbit/s mini-GBIC/SFP 850 nm
TP-Link Omada TL-SM311LM, Fibra ?ptica, 1250 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC (UPC), 50/125,62.5/125 ?m, 550 m
Producto sin stock
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 ?C |
| M?xima temperatura | 70 ?C |
| Temperatura m?nima de operaci?n | 0 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 12,9 mm |
| Ancho | 55,4 mm |
| Profundidad | 13,7 mm |
| Control de energ?a | |
| Voltaje de entrada | 3.3 V |
| Desempe?o | |
| Conector fibra ?ptica | LC (UPC) |
| Di?metros de fibra de cable soportado | 50/125,62.5/125 ?m |
| Distancia de transferencia m?xima | 550 m |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3z |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | ![]() |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | ![]() |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Rango m?ximo de transferencia de datos | 1250 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | mini-GBIC/SFP |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra ?ptica |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Met?lico |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85369010 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 38 mm |
| Ancho del paquete | 38 mm |
| Manual de usuario | ![]() |
| Peso del paquete | 110 g |
| Profundidad del paquete | 207 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, CE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
MODULO SFP RUIJIE REYEE RG-MINI-GBIC-LXSM1310 LC D
Ruijie Networks MINI-GBIC-LX-SM1310, Fibra ?ptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, Met?lico
Producto en stock
MODULO SFP RUIJIE REYEE RG-MINI-GBIC-SXMM850 LC DU
Ruijie Networks RG-MINI-GBIC-SXMM850, Fibra ?ptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
Producto en stock
MODULO SFP INDUSTRIAL OMADA BI-DIRECCIONAL ISM321A
Producto en stock
MODULO SFP INDUSTRIAL OMADA 1000BASE-SX MMF MULTIM
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana