Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Módulos de red del transceptor > MODULO SFP+ UBIQUITI UACC-OM-SM-10G-D-20 UFIBER TRANSCEIVER SM 20PACK
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, LC, 10000 m, 1310 nm, 1310 nm
Producto sin stock
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Máxima temperatura | 70 °C |
| Ancho de banda para recepción (máx.) | 1310 nm |
| Ancho de banda para transmisión (máx.) | 1310 nm |
| Conector fibra óptica | LC |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | ![]() |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Número de productos incluidos | 20 pieza(s) |
MODULO SFP RUIJIE REYEE RG-MINI-GBIC-LXSM1310 LC D
Ruijie Networks MINI-GBIC-LX-SM1310, Fibra ?ptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, Met?lico
Producto en stock
MODULO SFP RUIJIE REYEE RG-MINI-GBIC-SXMM850 LC DU
Ruijie Networks RG-MINI-GBIC-SXMM850, Fibra ?ptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
Producto en stock
MODULO SFP INDUSTRIAL OMADA BI-DIRECCIONAL ISM321A
Producto en stock
MODULO SFP INDUSTRIAL OMADA 1000BASE-SX MMF MULTIM
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana