Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Mesh Wi-Fi Systems > MERCUSYS BE9300 SISTEMA MESH WI-FI 7
TP-Link HALO H47BE, Blanco, Sistema de malla, 550 m?, Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz), Wi-Fi 7 (802.11be), 5760 Mbit/s
Producto en stock
| Botón de restaurar | ![]() |
| Cobertura máxima | 550 m² |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cable Ethernet | ![]() |
| Guía de instalación rápida | ![]() |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Altura | 103,5 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 122,4 mm |
| Banda Wi-Fi | Tribanda (2,4 GHz/5 GHz/5 GHz) |
| El acceso de invitados | ![]() |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| IP dinámica | ![]() |
| IP estática | ![]() |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 5760 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Protocolos de network soportado (IPv6) | Yes |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 3 |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
EXTENSOR COBERTURA TP-LINK AX1500 WHOLE HOME MESH
TP-Link Deco X10, Blanco, Interno, Enrutador de malla, 190 m?, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK AC1200 WHOLE-HOME ME
TP-Link Deco P9 (2-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, Poder, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C
Producto en stock
SISTEMA DE WI-FI 6 MESH TP-LINK DECO X10 2-PACK
TP-Link Deco X10, Blanco, Interno, Enrutador de malla, 190 m?, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER
TP-Link DECO X55 (2-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana