Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Mesh Wi-Fi Systems > EXTENSOR MERCUSYS HALO H30G 2 PACK
Mercusys Halo H30G(2-pack), Blanco, Interno, 0 - 40 °C, 10 - 90%, 5 - 90%, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz)
Producto sin stock
| Botón de restaurar | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Tipo de antena | Interno |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cable Ethernet | ![]() |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Altura | 88 mm |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| El acceso de invitados | ![]() |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v |
| IP dinámica | ![]() |
| IP estática | ![]() |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 400 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Protocolos de network soportado (IPv6) | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Control parental | ![]() |
| Prestaciones de control parental | Filtro de contenido, Pause the Internet, Controladores de tiempo |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
EXTENSOR DE COBERTURA TP-LINK AC1200 WHOLE-HOME ME
TP-Link Deco P9 (2-pack), Blanco, Interno, Sistema de malla, Poder, 0 - 40 °C, -40 - 70 °C
Producto en stock
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER
TP-Link DECO X55 (2-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
SISTEMA DE WI-FI 6 MESH TP-LINK DECO X10 2-PACK
TP-Link Deco X10, Blanco, Interno, Enrutador de malla, 190 m?, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Producto en stock
EXTENSOR TP-LINK AX3000 TRI-BAND WIFI 6E ROUTER 3-
TP-Link DECO X55 (3-Pack), Blanco, Interno, Enrutador de malla, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Wi-Fi 6 (802.11ax), 3000 Mbit/s
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana